• Авторизация


Тайна жизни 03-01-2010 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Давным-давно в незапамятные времена Бог спросил ангелов: "Где спрятать Тайну жизни?". Один ангел предложил спрятать Тайну в глубине морей. Бог сказал: "Это было бы слишком просто. Наступит день, когда они доберутся до самого глубокого океана и оплывут все моря". Тогда ангелы предложили спрятать Тайну жизни в Матери Земле. Бог сказал: "И это было бы слишком просто. Однажды они обойдут весь свет и перекопают всю Землю". После момента молчания ангелы предложили спрятать ее на вершине самой высокой горы. Бог сказал: "Наступит день, и они заберутся на все горы мира". Если Тайну жизни нельзя было спрятать ни в море, ни в Матери Земле, ни в горах, где же тогда можно ее спрятать? Может быть на звезде? После короткого молчания Бог сказал: "Люди доберутся до 4-х частей света, до самых глубоких морей и высочайших гор и даже до звезд раньше, чем познают самих себя, поэтому Тайна жизни должна быть спрятана в них самих".
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ангелус 07-01-2010-13:55 удалить
Хорошая притча! Я читала другой вариант ее, в которой говорится о том, что тайну Жизни надо скрыть в Сердце. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть Тайна Жизни хранит Сердце в Свете Мира и Любви! [528x665]
Эмелиса 07-01-2010-16:42 удалить
Спасибо! Мои искренние поздравления!:heart: [436x393]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тайна жизни | Эмелиса - Дневник Эмелиса | Лента друзей Эмелиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»