• Авторизация


И, НАДЕЮСЬ, МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО И ТАКУЮ ЛЮБИТЬ... 13-12-2009 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом...остальным же я просто нужна :
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть...и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Чем болела?..и все примерять, примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая как есть и меняться совсем не желаю
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить .


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
noviehek 13-12-2009-07:42 удалить
И не стоит меняться! Пусть мир во круг нас лучше меняется в хорошую сторону!
ingela 30-12-2009-06:33 удалить
Стихи -откровение для меня)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И, НАДЕЮСЬ, МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО И ТАКУЮ ЛЮБИТЬ... | Эмелиса - Дневник Эмелиса | Лента друзей Эмелиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»