• Авторизация


Ангелы, поверженные с неба.. 30-10-2009 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Все вчера: и небо, и сиянье,
и заутрень праздничные звоны.
Разве мы могли узнать заране
эти безысходные законы?
Семь грехов- одна за них расплата,
не удержат ангелов молитвы.
Те, которых знали мы когда-то,
покидают это поле битвы.
Что никто не победил- то ясно:
за любовь смешны бои и тосты,
к нам являясь и бедой, и счастьем,
растворится призрачною гостьей.
И изменит лики на иконах,
заберет с собой, перемешает,
превратит в других и незнакомых
ангелов, что больше не летают.
Не взлетят. Судьбе покорны слепо
Те, которым пели и любили.
... Ангелы, поверженные с неба,
Так красиво складывают крылья..

автор неизвестен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
noviehek 31-10-2009-06:05 удалить
Жаль падших ангелов. Не справились с превратностями судьбы!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангелы, поверженные с неба.. | Эмелиса - Дневник Эмелиса | Лента друзей Эмелиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»