• Авторизация


Пустым обещаньям... 03-10-2009 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пустым обещаньям и сказкам не верьте,
И Спас не спасет от сумы да тюрьмы,
Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Но Жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И Света на свете чуть больше, чем тьмы.

[показать]

[показать]

[показать]

И пусть испытанья сулит нам дорога,
Пусть новым прогнозом пугают умы,
Но дьявола, все же, чуть меньше, чем Бога,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Но дьявола, все же, чуть меньше, чем Бога,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.

[показать]

Пусть спорят закат и рассвет в поднебесье,
И старые догмы затерты до дыр,
Меж черным и белым все ж нет равновесья,
И это приводит в движение мир.
Меж черным и белым все ж нет равновесья,
И это приводит в движение мир.

[показать]

Пусть зло проползло из столетья в столетье,
И небо опять закрывают дымы,
Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Но Жизни на свете все ж больше, чем смерти,
И Света на свете чуть больше, чем тьмы.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
noviehek 04-10-2009-08:14 удалить
Красивые стихи и оформленно классно!:give_rose
Эмелиса 04-10-2009-15:35 удалить
Ответ на комментарий noviehek # [451x600]
ingela 30-12-2009-06:49 удалить
Очень красиво))))
Эмелиса 31-12-2009-17:26 удалить
Ответ на комментарий ingela # [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пустым обещаньям... | Эмелиса - Дневник Эмелиса | Лента друзей Эмелиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»