• Авторизация


Пупсики. 19-06-2009 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У всех в детстве были пластмассовые пупсики. А вот полюбуйтесь- пупсики нового поколения.
Ну не симпатяшки ли?...

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
прелесть))я таких и не видела:)
Эмелиса 28-06-2009-10:27 удалить
Ответ на комментарий Алиция_Гадовская # Спасибо! Они очаровашки.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пупсики. | Эмелиса - Дневник Эмелиса | Лента друзей Эмелиса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»