• Авторизация


Интересные факты о девушках 23-11-2009 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Девушки – ужасные водители. Периферийное зрение у девушек развито лучше, они полнее видят всю картину на дороге, быстрее находят альтернативные решения и гораздо осторожнее за рулем.

2. Красивая значит глупая. Внешность человека никак не связана с его интеллектуальными способностями, а хорошие внешние данные даже могут поспособствовать развитию личности, ведь тогда к вашей персоне привлечено большее внимание и широкий круг общения поможет духовно развиваться.

3. Девушки всегда получают оргазм во время секса. 70% из нас симулируют вагинальный оргазм, чтобы вас бедненьких не расстраивать и чтобы вы, наконец-то, слезли. Женский оргазм гораздо сложнее мужского, его нельзя запросто добиться элементарным механическим воздействием.

4. Чем больше у мужчины «аппарат», тем лучше. Нет ничего хуже огромного члена! Это больно, неудобно и потом с этим парнем уже ничего не хочется.

5. Всем девушкам хочется иметь огромную грудь. Большая грудь – это, скорее, наказание, чем удовольствие. На животе спать нельзя, бегать ужасно неудобно, нормальное белье не купить, да и все вокруг только и пялятся на нее, а не смотрят на твою душу.

6. Мы красимся и одеваемся красиво для мужчин. Гораздо больше внимания женщины уделяют своему внешнему виду как раз-таки в женском коллективе, кроме этого просто приятно смотреть в зеркало на себя красивую, чем на растрепаную. Мужское внимание в этом случае – всего лишь дополнение.

7. Нет хуже напасти, чем шеф-женщина. Женщины гораздо лечше справляются на руководящих должностях. Они быстрее обучаются новым формам работы, выполняют свои обязанности с большей отдачей и внимательнее относятся к рабочему климату в коллективе.

8. Девушки – нежные и ранимые создания. Часто нашу слабость приходится утрировать, чтобы мужчины не забывали о своей роли. Девушка вполне способна самостоятельно сделать ремонт в квартире, купить машину или сходить в магазин. И еще две трети из нас предпочитают жесткий секс.

9. Все девушки только и мечтают, что выйти замуж и нарожать полный дом детей. Жить гражданским браком гораздо удобнее, детей рожать ужасно больно, а воспитывать и растить их и вовсе нет времени, потому как теперь девушка должна еще строить карьеру, которая не будет ждать три года, пока ты выйдешь из дикретного отпуска.

10. Девушкам проще устроиться на работу и получить повышение. Часто девушкам отказывают при всех равных условиях только потому, что она девушка. Нам, мол, на эту должность требуется мужчина. А почему? У вас, скажем, на должности менеджера надо шкафы таскать, или рельсы прокладывать? А нет. Просто так, почему-то считается, что мужчина с этой работой справится лучше, хотя ни одного доказательства нет. Кроме этого, чтобы девушка получила повышение, она должна работать в полтора раза больше и лучше, чем мужчина. Это статистика. И за такую же работу женщине во всем мире платят в два раза мень, чем мужчине.

11. Добавьте свое...

 

[477x550]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
around_the_world 26-11-2009-00:47 удалить
прикольно, спасибо!
Много интересных мыслей - и подтверждаю некоторые... А вот с этим - 9. Все девушки только и мечтают, что выйти замуж и нарожать полный дом детей. Жить гражданским браком гораздо удобнее, детей рожать ужасно больно, а воспитывать и растить их и вовсе нет времени, потому как теперь девушка должна еще строить карьеру, которая не будет ждать три года, пока ты выйдешь из дикретного отпуска. Мне повезло... боль стерпела, потому что очень захотела ребёнка... да о боли до последней минуты и не думаешь... И замуж мечтала выйти - вышла...но потом пожалела... мечтала иметь много детей - но не вышло... а жалко... до сих пор не теряю надежду ещё раз родить...только вот парня достойного найти надо=))) А карьера сама собой получается... Только няньку надо найти, хотя я справилась сама - помог детский садик=))) Главное - родить=))) А там и горы можно, на радостях, перевернуть=))) [556x699]
Пусть в наступающем году Успехи новые придут, Во всем сопутствует удача, И разрешатся все задачи, И чтобы этот год грядущий Был лучше все ж, чем предыдущий [600x386]
аэлиша 02-02-2010-15:57 удалить
Насчет периферического зрения и всей картины целиком я бы сильно поспорила. Женщине, в силу физиологических особенностей, свойственно зацикливаться и концентрировать внимание на мелочах. Так что насчет водителей - довольно точное начало))) Да и рожать женщины особенно не стремяться))) Тяжеловато енто дело.
Sammiel 17-05-2010-16:25 удалить
как всегда!где то правда, гдето ложь.
... хорошо выглядит та девушка, которая одета в счастье !... :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересные факты о девушках | Георгий_Семенов - Дневник Георгий_Семенов | Лента друзей Георгий_Семенов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»