• Авторизация


из цикла"былое" 18-04-2013 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dr_sokol 18-04-2013-22:55 удалить
prikolno, hot ya 80 goda rozhdeniya...:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"былое" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»