• Авторизация


из цикла"гороскоп" 18-12-2012 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ГОРОСКОП НА 18,12,2012

[500x500]


 



СТРЕЛЕЦ| Вы сегодня невероятные везунчики, ебашьте в лотерейки, в карты нарды домино, вам нет сегодня равных, побеждаете при любых раскладах!

ВЕСЫ | Вы сегодня как танк Т-90 - ебашите на пролом, под вами дохнут все мудаки которые вам не нравятся!

КОЗЕРОГ | Все вокруг скупые гандоны. А вы хорошие. Тешьте себя этой мыслью! Эти козлята еще пожалеют!

ВОДОЛЕЙ | Ебучие ошибки вашего прошлого начали вылезать наружу. Запихайте их обратно ногой!

РЫБЫ | Хватит играть с удачей в перетени канат! Удача уже с Вами! Дерзайте!

СКОРПИОН | Вы сегодня непобедимы как Джеки Чан! Ебашьте кунг-фу с конкурентами! Все в ауте! Вы на коне!

ТЕЛЕЦ | Порадует внимание представителей противоположного пола, представители охуенно красивые и вежливые. Вам это пиздец как нравится, оно и понятно!

ОВЕН | Войдете в одну реку дважды, мало того еще и получите от этого нихуевое удовольствие

БЛИЗНЕЦЫ | Не отказывайтесь от ранее принятых решений, нехуй заднюю давать! Дал слово - держи!

РАК | Помните, что сегодня доверять можно только тем людям, которых вы от корки до корки знаете. Ибо не хуй доверять незнакомцам!

ЛЕВ | Может разочаровать человек, к которому вы до последнего времени относились с большим уважением. Что делать? Правильно, послать его на хуй. Молодцы.

ДЕВА | В ваш адрес звучит масса комплиментов! Вы красивы , вы прекрасны, вас ждет море сладостей!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Norden_Eve 18-12-2012-20:55 удалить
череп два костя, добрый вечер добрым людям!
Norden_Eve, Здравствуйте и Вы и Ваше окружение!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"гороскоп" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»