• Авторизация


из цикла"заметки на полях" 07-12-2012 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О Вере

Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь... но лишь один мальчик прихватил с собой зонт.

Это и есть Вера.

 

 

[500x356]

О Доверии

Когда вы, играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете.

Это и есть Доверие.

[700x424]

О Надежде

Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что — мы снова и снова заводим будильник.

Это и есть Надежда.

[400x300]

Об Уверенности

Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой.

Это и есть Уверенность.

[518x593]

Сверхуверенности

Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок... и тем не менее, не смотря ни ни что, мы все равно — ЖЕНИМСЯ!

[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"заметки на полях" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»