• Авторизация


из цикла"асилит?" 12-10-2012 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[397x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хироки 13-10-2012-00:11 удалить
Шевик имеет постоянный полный привод. Он управляется на дороге лучше, но когда тормозит, особенно юзом, становится неуправляем. Повезло короч колясочнику.
Norden_Eve 13-10-2012-10:04 удалить
череп два костя, ё-моё! Действительно повезло мотоциклисту.
alexandr-asd 14-10-2012-11:12 удалить
со страху можно дорожку пометить. в этом случае джип виноват.
alexandr-asd, в зеркала смотрят только трусы....-)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"асилит?" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»