• Авторизация


из цикла"однако" 02-10-2012 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Norden_Eve 02-10-2012-12:48 удалить
череп два костя, ой, класс, ржача! Бедный кот, ус...ся ! Ещё бы! Хозяин-приколист.
Norden_Eve, да уж... котейку испугать, это вам не это... -)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»