• Авторизация


из цикла"возможен баян" 14-08-2012 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вам приспичит заняться сексом в США, убедитесь, что вы не нарушаете никаких законов, дабы не угодить за решетку…

[567x425] 

 

В штате Иллинойс закон запрещает заниматься любовью, находясь на охоте или рыбалке в день своей свадьбы.

В Александрии, Миннесота, мужчина, от которого пахнет чесноком, луком или сардинами, не имеет права заниматься сексом с женой. Если супруга пожелает, чтобы он вычистил зубы, он обязан сделать это.

В Бозмене, Монтана, не вздумайте предаваться любви с лицом противоположного пола на переднем дворе своего дома после заката солнца в обнаженном виде.

В отелях Хастингса, Небраска, вам предложат надеть белую, свежевыстиранную и выглаженную трикотажную ночную сорочку. Закон обязывает вас не только спать в ней даже с собственной женой, но и заниматься с любовью, не снимая ее.

В Карлсбаде, Нью-Мексико, разрешен секс в припаркованных автомобилях во время рабочего перерыва, если на окнах имеются шторки.

В Харрисбурге, Пеннсильвания, можно иметь проблемы с полицией, если заниматься сексом с водителем грузовика в пункте взимания дорожных сборов.

В Виллоудейле, Орегон, запрещено шептать на ушко супруге откровенные или пошлые вещи.

В Феирбанке, Аляска, лосям нельзя заниматься сексом на тротуарах улиц в городе.

В Кингсвилле, Техас, территория аэропорта – запретное место для секса между… свиньями

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
14-08-2012-21:24 удалить
Ну,ёлки.... Мне в штаты явно дорога заказана. Я ведь всё запрещённое вытворяю,если отбросить секс между свиньями...Ну, и конечно,я с лосём не стану посреди дороги, если приспичит, то отведу его в лесок,гыыыыы) Шторки? Да уж какие там шторки.. Не до них иной раз бывает.Ночная сорочка? Ваще промолчу.А как без слов пошленьких на ушко? А насчёт чеснока и сардин, то это нормальный человек и так почистит зубы перед секасом. Хотя, если он улопался сардинами после заката на своём дворе,лёжа между свиньями в ночной сорочке, прикрывшись шторкой и шепча непристойности и при этом пытается разогнать лосей, то я сильно засомневаюсь в своих желаниях. Хоть я и дельфин,хахахахахахаха!!!!!Ой,спасибо , ой насмешил!!!!!!!! А то было грустно.Аж о "бле на время забыла.
alexandr-asd 15-08-2012-09:00 удалить
Америка.... страна не пуганных адвокатов где то слышал что в Лос-Анжелесе ты вне закона если эрекция видна сквозь штаны.
15-08-2012-09:17 удалить
Ответ на комментарий alexandr-asd # Скажу не в тему, но было мне интересно. В одном из штатов,уж не помню каком, смертная казнь запрещена,если айкью ниже 69. Так вот.Один серийный убийца был приговорён, но оказался полным дураком. И уровень его интеллекта был признан недостаточным для казни. Усадили его. Сидит он,жопу в одиночке просиживает. Скучно. Стал из библиотеки книжки брать. И читать взахлёб. Через несколько лет его протестировали и-капец! Он поумнел, казнили.Есть всё же плюс в том, чтобы быть дебилом)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"возможен баян" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»