• Авторизация


из цикла"однако" 07-02-2012 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Taksi, какие руки??? какие ноги???? яйца!!!!-))) все дело в том, что хочешь видеть...-)))
Taksi 08-02-2012-16:13 удалить
ржу)) упала под стол))) это рука)))))))))))))))
Taksi, уууу, как всё запущено....-)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»