• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 04-02-2012 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Домработница:
— Профессор, у дверей стоит какой-то нищий и просит что-нибудь ему дать.
— Хорошо, дайте ему две задачи по геометрии.

[700x524]

 

 

 

Привычка = вторая натура.
+
Наглость = второе счастье.
=========================.
Привычная наглость = Второе счастье в натуре  

 

 

 

 

 

[700x530]

 

Она: у меня дырка для сережки болит.
Он: что еще за дырка для Сережки?  

 

[439x660]

В сапожной мастерской.
— Мне обещали к сегодняшнему дню отремонтировать ботинки.
— Можете получить. Платите двести.
— Так мало? В квитанции написано, что ремонт стоит четыреста.
— Всё правильно. Просто один ваш ботинок мы потеряли. 

[700x524]

Мы живем в удивительное время, когда провинциальный п%дрил@ очень обижается на слово «провинциальный», а не на слово

«п%дрил@«...  

 

[431x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тартарен 04-02-2012-20:47 удалить
про педрилло в самую точку))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»