Только представьте - он передает вам лист А4 формата, где написана форма расставания:
Моей возлюбленной
Ваше ФИО
от твоего возлюбленного
Его ФИО
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу изменить статус "МОЙ ПАРЕНЬ, МУЖ, ЖЕНИХ, ЛЮБОВНИК" (нужное подчеркнуть) на "МОЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ, МУЖ, ЖЕНИХ, ЛЮБОВНИК" (нужное подчеркнуть) по собственному желанию. Причину данного решения готов озвучить устно, либо оформить письменно. Положенную отработку сроком на две недели исполнить обязуюсь.
число подпись (расшифровка)
А ты ему на это:
- А я не подпишу!!!! У меня замены пока нет!!!! Вот найду, кем тебя заменить, тогда и катись на все четыре стороны и точка!
- Но это не моя проблема, что у Вас нет замены, ищите побыстрее, пожалуйста, у Вас целых две недели есть на это!!!!
- Ладно, давай по-хорошему, я не хочу терять тебя. Ты хороший парень, меня устраивает качество твоей любви. Скажи, чего тебе не хватает, и я подумаю, как это можно тебе компенсировать.
- Извините, но я уже пообещал выйти к другой через две недели. Вопрос решенный и окончательный.
Вот я уже убить его готова!
Хотя сама форма расставания мне нравится.....