• Авторизация


из цикла"барышни и сигареты" 31-01-2012 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]



1.
[333x500]



1.
[687x700]



1.
[700x465]

2.
[700x466]

3.
[466x700]

4.
[700x466]

5.
[700x517]

6.
[700x528]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shuler 01-02-2012-01:02 удалить
елки маталки, такой фотки спортил вонючими сигаретами. пыфф, некоторые фото супер, но сигареты - ИМХО - не але.
Shuler, вот и я считаю, барышни и сигареты- несовместимы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"барышни и сигареты" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»