• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 31-01-2012 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Этой ночью, Люся, мы с тобой будем делать то, чего делать нельзя!..
— На ноль делить, что ли?

[466x700]

что вы можете сказать о своем соседе?
— Когда он включает перфоратор, я могу о нем сказать многое! 

 

 

 

[528x700]

— А вы заметили, что самые ужасные слова кончаются на «-льник»:
— начальник, будильник, понедельник?
— %бальник, тоже бывает ужасен)))
— Ага, особенно у начальников в понедельник 

[700x457]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»