В вагоне метро:
— Выходите?
— Я? Хожу!
— Сёма, у тебя есть мечта?
— Есть.
— Какая?
— Хочу бросить пить.
— Так брось.
— Да? А как потом жить без мечты?
— А мне Костя ноутбук подарил. Он такой маленький, зелененький!
— Теперь ты с ним спишь?
— А ты откуда знаешь?
— Вообще-то, я про ноутбук...
— Скажи, друг, женщинам можно верить?
— Можно. Пусть верят...
[468x700]