• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 24-01-2012 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В вагоне метро:
— Выходите?
— Я? Хожу!

[650x468]

— Сёма, у тебя есть мечта?
— Есть.
— Какая?
— Хочу бросить пить.
— Так брось.
— Да? А как потом жить без мечты?
 

[524x700]

— А мне Костя ноутбук подарил. Он такой маленький, зелененький!
— Теперь ты с ним спишь?
— А ты откуда знаешь?
— Вообще-то, я про ноутбук... 

[700x460]

— Скажи, друг, женщинам можно верить?
— Можно. Пусть верят...  

[468x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ka82 24-01-2012-23:00 удалить
гыг))) последние две картинки смотрятся как логическое продолжение ))
ka82, я всегда картинку к буковкам подбираю....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»