• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 18-01-2012 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

 



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[466x700]

5.
[466x700]

6.
[466x700]

7.
[700x467]

8.
[466x700]

9.
[700x467]

10.
[466x700]

11.
[466x700]

12.
[466x700]

13.
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ka82 18-01-2012-23:07 удалить
а дальше какие-то картинки будут кроме этого плаката про нудист.зону?
ka82, как это будут??? ужо всё в наличии...=0000)))))
ka82 18-01-2012-23:23 удалить
о, теперь да, позитивненько на желтом фоне!
faithbook 19-01-2012-09:42 удалить
ничё так) с утра бодрит
faithbook, такое бодрит не только по утрам...-)))
faithbook 20-01-2012-09:03 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # ну я-то утром Ли.Ру в основном читаю. И то, что я просматриваю твои посты с обнажёнными девицами, явно внушает ко мне уважение моим мужчинам-коллегам))))
faithbook, ну хоть на чтото сгодился...-))) хотя посты у меня не только "за девиц"...-))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"красота то какая- ляпота!" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»