• Авторизация


из цикла"однако" 18-01-2012 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x385]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ka82 18-01-2012-22:59 удалить
она типа снять не может что ли? запуталась? )))
faithbook 19-01-2012-09:45 удалить
та господи...)))) дразница...или поправляет. у меня так ж выходит, правда тогда где-то рядом ром, музыка и моряки)
faithbook 20-01-2012-09:04 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # тип того)
faithbook, а я провоцировать, не буду...-)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»