• Авторизация


из цикла"каждому- своё!" 16-01-2012 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды ,когда шел сильный дождь,на остановке общественного транспорта стояло около 15 человек .Подъехал автобус и наехав на лужу забрызгал 5 человек.Остальные люди смогли уйти от брызг,предварительно запрыгнув в колючие кусты.Во сколько раз количество поцарапанных человек больше количества забрызганных?

[700x561]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mk-ufa 17-01-2012-14:15 удалить
Обидно что в общественном транспорте встречается вот такое вот откровенное хамство, и всеми пассажирами воспринимается как прикол ((( стыдно должно быть...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"каждому- своё!" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»