• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 10-01-2012 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Почему на подлодке, находящейся в погруженном состоянии, нельзя варить пельмени?
- Потому, что в инструкции по приготовлению, на обратной стороне упаковки написано: Варить 5-7 минут после всплытия.

[600x700]

 Боже! Какая же вы страшная!
- Это я еще не раздевалась! 

 

[494x660]

Оператор:
- Нажмите звездочку.
Абонент:
- Звездочка - это такая мохнатая точка?
 

[491x700]

Утром 9 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:
— Ты чего? Водки нет, что ли?
— Есть.
— Денег нет?
— Есть.
— А что ж тогда страдаешь?
— Не хочется...  

[480x360]

— Доктор,— обиженно говорит блондинка, — вы меня раздели, осмотрели, так почему же не желаете лечить?
— Видите ли, я доктор философии.
 

[467x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»