• Авторизация


из цикла"притчи" 02-01-2012 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мальчик очень любил читать добрые и умные сказки и верил всему, что там было написано. Поэтому он искал чудеса и в жизни, но не мог найти в ней ничего такого, что было бы похоже на его любимые сказки.

[700x525]

Чувствуя некоторое разочарование от своих поисков, он спросил маму, правильно ли то, что он верит в чудеса? Или чудес в жизни не бывает?

«Дорогой мой, – с любовью ответила ему мама, – если ты будешь стараться вырасти добрым и хорошим мальчиком, то все сказки в твоей жизни сбудутся. Запомни, что чудес не ищут, – к добрым людям они приходят сами».

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Это даже не притча, а рассказ из жизни. С Новым годом! [393x699]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"притчи" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»