• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 01-01-2012 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужик просыпается утром после бурной новогодней ночи с дикой головной болью:
— Вот опять, год — новый, а ощущения — старые

[700x560]

Если правда, что на Новый год сбываются все желания, то, судя по результатам уходящего года, в прошлом году я по пьяни нажелал себе перелом ноги, стерву-жену и 5 лет строгого режима...  

 

[700x492]

Граждане, если звонят в дверь и Вы видите в глазок трезвого Деда Мороза — ни в коем случае не открывайте дверь — это грабители. Помните, настоящий Дед Мороз всегда в стельку пьян!  

[700x555]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
divnomorec 01-01-2012-13:26 удалить
Позитивно!!!Продолжение читай у меня в дневе!:derisive: [421x565]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»