• Авторизация


из цикла"буду краток" 12-12-2011 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.

[700x467]

Объявление на подъезде: «Приличная молодая пара снимет квартиру...» Поверху от руки написано: «Приличным сдавать неинтересно».  

 

[681x700]

Сергей яростно вел борьбу с режимом. 40 твитов, 25 лайков, 4 поста на FB. Закусив губу, он встал и пошел спать. На сегодня борьба завершена.  

[399x469]

Сергей яростно вел борьбу с режимом. 40 твитов, 25 лайков, 4 поста на FB. Закусив губу, он встал и пошел спать. На сегодня борьба завершена.  

[524x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
M_faBrant 12-12-2011-22:40 удалить
Летит Бэтмен по пустыне. Трахаться хочется - аж жуть. Видит лежит Красная Шапочка, ноги раздвинув. Ну Бэтмен налету снимает штаны, пикирует... Обалдела Красная Шапочка. Обалдел Бэтмен. Но больше всех обалдел Человек-Невидимка.
M_faBrant 12-12-2011-22:50 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # КартинкО угробляет
faithbook 13-12-2011-09:10 удалить
кто ест карбид?))))))
ergo1 13-12-2011-10:18 удалить
череп два костя, сильно вдохновила тебя яростная борьба Сергея, видать, аж дважды рассказал об этом..))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"буду краток" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»