• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 11-12-2011 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитал, что характер человека можно определить по его запаху.
Выяснилось, что большинство людей — тупые хамы, так и норовящие дать в морду за то, что я их обнюхиваю!

[600x605]

 

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это СПЕЦНАЗ.  

[700x466]

— Доктор, вы не могли бы изменить схему приёма лекарств?
— Это как?
— Вы мне выписали по таблетке четыре раза в день во время еды, а я бы хотел по две таблетки два раза в день.
— Почему?!
— Еды на четыре раза не хватает.  

[520x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
faithbook 12-12-2011-09:57 удалить
еды , мля, не хватает)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»