Ч_д_К убывает с Чехию всем не расходиться появлюсь в крайнем случае в пятницу...
подробности там где им надо быть(Д_Х)..
[700x526]
P\S WiFi великая вестч ибо я истчё на связи а на часах 14.10-)))