• Авторизация


из цикла"поэтично" 15-11-2011 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мы дружили, как рядом шли
Как рядом были, в любой дали
О том сегодня, почти невольно
Вновь я вспомнил, вновь я вспомнил
Наши дни, те наши дни…

[700x393]

 

Ушёл ты утром, ушёл в рассвет
Туда откуда, возврата нет
Поверить трудно, не верить глупо
Есть минуты, есть минуты
Словно сон, нелепый сон

Больше не встречу, такого друга не встречу
Такого друга как ты
Дарит жизнь только раз
И не излечит, ничто печаль не излечит
Мою печаль о тебе
Память сгладить не даст

Кто прав из нас был, а кто не прав
Решить сейчас бы нам в двух словах
Теперь всё поздно и все вопросы
Стали просто, стали просто ни к чему
Все ни к чему

Больше не встречу, такого друга не встречу
Такого друга как ты
Дарит жизнь только раз
И не излечит, ничто печаль не излечит
Мою печаль о тебе
Память сгладить не даст

Александр Барыкин, Вадим Маликов

Текст стихотворения Песня о друге
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»