• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 15-11-2011 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила по дому мужскую работу сделать сама..
Легла на диван, смотрю телевизор..
тяжело, не спорю, но надо.

 

[700x522]

Создается такое впечатление, что Адама и Еву изгоняли из рая ранним утром понедельника... и с тех пор род человеческий обречен испытывать эту трагедию снова и снова.

[700x438]

Жена мужу:
- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь?!!!!
- Нет. С чего ты взяла…..
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была…

 

[463x700]

- Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
- Мне сиськи нравятся..
- Ну а цвет волос?
- Я не люблю, когда на сиськах волосы!

 

[419x660]

-Знаешь, чем отличается оптимист от пессимиста?
– Ну и чем?
– Оптимист, посвистывая, идет по минному полю и, вообрази, отлично его проходит. Пессимист же ноет, топчется на месте, ничего не делает и в конце концов умирает от заражения крови, колупая сосудики в носу.

[660x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
faithbook 15-11-2011-10:26 удалить
фотоподборка нравится оч
faithbook, вообще-то, я как бы картинки под буковки подбираю...-)))
faithbook 15-11-2011-11:08 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # шутки не все удачные, а картинки-все)
Mitritch 15-11-2011-13:40 удалить
Исходное сообщение faithbook ...шутки не все удачные...
например?
faithbook 15-11-2011-14:06 удалить
Ответ на комментарий Mitritch # Mitritch, про оптимиста и пессимиста просто не смешно, а никак, а остальные такие баяны, что я их с детства знаю


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»