• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 14-11-2011 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жена - мужу: - Неужели я кажусь такой глупой?
- Понимаешь, милая, всё не так просто. Меня всё время одолевает предчувствие, что глупой ты вовсе не кажешься.
 

[489x626]

 

Начальник на собрании:
— Это я раньше такой злой был и вас всех дрючил, потому что раньше у меня секретарши не было.

[523x660]

Учительница: — Вот муравей трудится целый день. Дети, а что происходит потом? Вовочка: — А потом, Мариванна, какая-нибудь зараза возьмёт и раздавит. 

[600x639]

Из телефонного разговора на работе:

— Как вас зовут?

— Славик.

— А отчество?

— С такой зарплатой просто Славик...

[600x450]

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу...
Долго на нее смотрела..., решила порадовать сексом.

[700x509]

Парень с девушкой в постели.
Он:
— Скажи, я у тебя первый парень?
Она:
— Ага!
Он (удовлетворённо):
— Хорошо!
И тут же встревоженно:
— А как же Лёха?
— А Лёха... — мечтательно вздохнула девушка. — А Лёха — МУЖИК!

[442x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»