• Авторизация


из цикла"весеннее обострение" 14-11-2011 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x606]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
faithbook 14-11-2011-13:47 удалить
спорим, он нифига не от того, что на её заднюю часть смотрит, сделал такое лицо, а просто оттого, что думает о России...муахххах
faithbook, причём, не берегёт он себя... -)))
faithbook 14-11-2011-15:56 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # абсолютно-только о о России и о нараде
faithbook, кстати в укрязыке нарада-совещание...
faithbook 15-11-2011-09:33 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # у них и галстук - кроватка
faithbook, п истчё, Угорщина- Венгрия, отоночё!
faithbook 15-11-2011-09:45 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # исторично
faithbook 15-11-2011-10:29 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # перукарня, наверное))))
faithbook 15-11-2011-10:52 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # угу. мне больше нравится про кота. кот у них-кит, а кит у них -кыт...запутаться ж можно
faithbook, а мне жить в этом приходиться... а шо делать??? -)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"весеннее обострение" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»