• Авторизация


из цикла"напоминание" 11-11-2011 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
faithbook 11-11-2011-10:41 удалить
как об это можно забыть! пьятницца)))
faithbook 11-11-2011-14:26 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # да ну точно вряд ли
faithbook, пятница- не только день недели, но и состояние души...-)))
faithbook 14-11-2011-09:11 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # это вот сто процентов! иногда такое настроение может всю неделю держаться, а к пятнице угаснуть, а иногда месяцами ...!!! только это уже паталогия, по-моему
faithbook,да уж... когда угасает, это ...
faithbook 14-11-2011-13:13 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # а я люблю ещё и понедельники, потому что это каждый раз неожиданно
faithbook, и шо нужны напоминания??? -)))
faithbook 15-11-2011-09:32 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # ну иногда -ага. особенно про понедельники. про пятницы -реже


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"напоминание" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»