• Авторизация


из цикла"серьёзный пост" 07-11-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солнечная собачка Норда

В московском приюте уже полгода сидит маленькая собачка по кличке Норда. Она потерялась и долго скиталась по улицам жестокого равнодушного города в поисках еды и прибежища. Но это не повлияло на ее характер: она ласковая, веселая, послушная, общительная. Ладит с детьми и животными. Ей 2 года, 40 см, шерстка мягкая, блестящая. Норда здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Идеальная собака, маленькое жизнерадостное солнышко. Хозяин, найдись! 8-9161102529 Вита

Пожалуйста, если вам понравилась Норда, разместите объявление о ней в своем дневнике или блоге. Она очень привязана к человеку и ей тяжело жить в тесной клетке! Она так ждет и просится домой...

1.
[показать] 

2.
[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"серьёзный пост" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»