• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 01-11-2011 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Пур-пур-пур вам, мои котятки и котяточки! Вы сегодня все такие кавайные няши, что прямо мимими...
- Господин президент, Вы уверены, что это удачное начало для обращения к народу? 

[530x700] 

 

- Такое ощущение, что в нашей конторе работает пара-другая трансвеститов, которые ходят в женский туалет и систематически обоссывают стульчак, при чем с таким смаком, что мне и не снилось.
- А, может, это девушки борятся за равноправие?

[700x512]

 

- Алло, это секс по телефону? :)
- Да. (шепотом)
- А чего так тихо?
- Да я на паре...
  [700x517]

- Откуда у тебя топор?
- Мне королева эльфов дала.
- А топор откуда? 

[523x700]

- вам раковину на какой высоте вешать?
- да по?уй!
- хорошо 

 

 

 

[700x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»