• Авторизация


из цикла"буду краток" 31-10-2011 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Всё, Женя, ты меня достал!
- По правилам русского языка надо говорить не достал, а извлёк.

[700x466]

Педант: у бабок семки брал поштучно… 

 

[700x525]

Секс - как дайвинг: главное не глубина погружения, а опыт. А опыт зависит от частоты погружений!!!

 

 

[600x450]

Раньше родители имели наследников; теперь они могут иметь лишь детей. 

[647x660]

Буду через 5 минут. Если не успею, перечитай это смс ещё раз 

 

[700x477]

Пьяный мужик, прийдя домой в помаде и засосах, правдивыми ответами спровоцировал жену сделать себя вдовой.

 

[600x464]

 

А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ПАРИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС! 

[424x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
faithbook 31-10-2011-16:12 удалить
последний стишок ч-то петросянщиной отдаёт)))))
faithbook, чур меня, но ведь тема сексакексарокенролла правильная!
faithbook 01-11-2011-01:37 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # череп два костя, тема правильная, только можно без стихов и конечно без цветов, и главное-не гладить постельное бельё...аххха
faithbook, гладить надо бельё нательное и только на теле...-)))
faithbook 01-11-2011-02:10 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # и, настаиваю, не утюгом! и недолго
класс!!! беру, пусть и мои друзья посмеються) СПАСИБО приятного дня


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"буду краток" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»