• Авторизация


из цикла"однако" 26-10-2011 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем известно, что жизнь у нас в стране интересная и скучать не приходится. Тем не менее, нет-нет, да и становится скучно. Что же делать, если все известные способы (позвонить в дверь соседям и убежать) уже испробованы? И тут на помощь приходит набор новых способов борьбы со скукой!

[533x660]

 



Можно посмотреть фильмы Тарковского задом наперёд.

Можно попытаться найти пару тому коричневому носку…

Можно погадать на какой-нибудь весёлой книге, например «Сага о Форсайтах» или «Кожные болезни. Справочник».

Один из самых простых способов — зевать в мегафон. Можно выйти на балкон и зевать в мегафон там, наблюдая за реакцией прохожих. А можно подойти и в мегафон зевнуть прямо в ухо спящему человеку. Да мало ли как ещё можно поскучать с мегафоном.

Проверено: самому с собой играть в крестики-нолики скучно только первые сорок восемь часов. А потом — весело. Потом всё время весело. Потому что начинаешь всё время выигрывать.

Казалось бы, что может быть скучнее и банальнее, чем швыряться с балкона помидорами и яйцами? Но! Попробуйте внести в это рутинное занятие изюминку — начиная с того, чтобы кидаться изюминками и кончая тем, чтобы кидаться яичницей с помидорами! От скуки не останется следа!

Если уж скука одолела совсем, то выключите медленную музыку, погасите свечи, закупорьте шампанское и прогоните девушку домой.

Можно пойти в ванную и настроить кран так, чтобы капли капали с определённой частотой. Скажем, полторы капли за три с половиной секунды. Или по метроному капли настроить. Потом пойти на кухню и попытаться там отрегулировать кран точно так же. А потом пойти в ванную и проверить. А потом на кухню и тоже проверить. Проверено — ничегошеньки у вас не получится!

Пушкин советовал «откупорить шампанского бутылку иль перечесть «Женитьбу Фигаро»… Видимо, ему было не очень скучно. Мы вам советуем «откупорить водчанского бутылку и всё равно потом, что перечесть!»

Неплохой способ развеять скуку — рассыпать на полу мешок риса первого сорта и мешок риса второго сорта... А потом плюнуть, уехать на бал и там развеяться.

Напишите объяснительную о причинах прогула, в которой все слова начинаются на пукву «п». Следующий рабочий день прогуляйте, а объяснительную подайте начальнику.

Попробуйте выехать со своими друзьями-юмористами на природу. Вот Регина Дубовицкая выезжает, и ей там не скучно, а очень даже весело.

Накопайте червей, возьмите удочку, бредень, резиновую лодку, палатку и отправляйтесь в казино.

Можно купить Смертина или, там, Рональдинью, и отдать его в матросы на свою яхту.

Можно сходить на тренинг «Как обрести радость жизни в унылой череде успехов».

И наконец можно устроиться работать писателем. Вот кто никогда не скучает, потому что всё время пьяный и постоянно придумывает что-то но
вое!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
faithbook 26-10-2011-12:30 удалить
ой, блин, улыбнуло.
faithbook 26-10-2011-14:43 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # череп два костя, люблю юмор в таком направлении))
djsmama 26-10-2011-15:12 удалить
Тогда, чтобы окончательно закрепить, - счастливый оладушек, на закуску )) [700x525]
faithbook 26-10-2011-16:52 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # конечно, ведь так веселее (c) Cap Obvious
djsmama 26-10-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # Уууух, какая рыба! Или все же яичница? ;))
Wild_Emptiness 27-10-2011-00:15 удалить
Про объяснительную очень понравилось! )) Прям Подумываю Попробовать Провернуть Подобное Предприятие! ))))
chiorny108 27-10-2011-09:00 удалить
яичница прхожа на заставку зомби против растений, популярная игра на айфоне и андроиде)
djsmama 27-10-2011-14:33 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # Божежмой! Сердечки! Шедеврально )))
Wild_Emptiness, наверное (нужным)правильной (направлением)дорогой (направитесь)пойдёте, (некто)товаристч! -)))
djsmama 28-10-2011-00:38 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # DDDDDDDDDDD Не останавливайся!
djsmama, фатит ибо надо знать меру...-))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»