• Авторизация


из цикла"весеннее обострение" 25-10-2011 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[431x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
faithbook 25-10-2011-08:45 удалить
крутая фотка. почему-то столько воспоминаний школьных вызвала))
faithbook 25-10-2011-12:15 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # ну вот класс у нас был весёлый и, когда бывали дни фотографирования-все приходили такие трогательные, нарядные, нервничали почему-то, но мальчики видели, что девочки слишком взвинчены и забавлялись тем, что лезли целоваться или щекотать-обнимать-дёргать за косички в самый ответственны момент-перед вспышкой)))) хм...это вплоть до 11 кл продолжалось и вот перед выпускным-столько похожих фоток)))сразу вспоминаешь настроение-легко, весело, ноль проблемм))) а у тебя фотка какие эмоции вызывает?
faithbook, очень хорошо когда класс в школе дружный, затем часто с теплотой и ностальгией вспоминаешь те годы..., а эмоции, наверное, аналогичные...
faithbook 25-10-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # череп два костя, да, мы были бандой. это было весело-оч легко переживались моменты учёбы, ...правда теперь все чужие. только 2 человека оттуда оч близки..хотя, и это уже много)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"весеннее обострение" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»