Ответ на комментарий череп два костя #
ну вот класс у нас был весёлый и, когда бывали дни фотографирования-все приходили такие трогательные, нарядные, нервничали почему-то, но мальчики видели, что девочки слишком взвинчены и забавлялись тем, что лезли целоваться или щекотать-обнимать-дёргать за косички в самый ответственны момент-перед вспышкой)))) хм...это вплоть до 11 кл продолжалось и вот перед выпускным-столько похожих фоток)))сразу вспоминаешь настроение-легко, весело, ноль проблемм))) а у тебя фотка какие эмоции вызывает?
Ответ на комментарий череп два костя #череп два костя, да, мы были бандой. это было весело-оч легко переживались моменты учёбы, ...правда теперь все чужие. только 2 человека оттуда оч близки..хотя, и это уже много)