• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 21-10-2011 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В суде свидетель давал очень долгие объяснения на каждый вопрос.Прокурор не выдержал:
- Отвечайте только "да" или "нет"!
Свидетель:
- Но позвольте! Не на каждый же вопрос можно ответить "да" или "нет"!
- На каждый! - обрезал обвинитель.
- Ну тогда ответьте: у вас уже перестали бить ногами заключённых на допросах?

[700x490]

 

 

- А кто такой Саша Грей?
- Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик.
- И все на него дрочат??? с ума посходили что ли?
- У нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.

 

 

 

[700x491]

 

Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застает в постели свою жену вместе со своим коллегой.
- И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?! - в гневе восклицает профессор.
- Как интеллигент интеллигенту? - уточняет коллега.
- Естественно!
- Стучаться надо!
 

[700x453]


 

Девушка:
- Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
Парень:
- Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу... 

 

 

[669x660]

Врач возмущённо говорит пациенту:
- Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день!
- Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это всё-таки не так уж и мало!
 

[640x479]

 

- Что вы будете делать, если получите миллион долларов?
- Ничего.
- Почему?
- А зачем? 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"вы перестали пить коньяк по утрам?" (с) незабвенный Карлсон... вот как люди классику уважают - анекдоты по мотивам сочиняют! чето еще умное хотела написать, но ... саша грей таки дрочибельная баба! а какие минеты! я, признаться, кое-что в этом маленьком вопросе у нее свиснула... если уж меня на минет пробивает, догадываюсь, что с вами, мужиками происходит)) блин, застряла на анекдоте про интеллектуалов... мысли выветрились... пойду порнуху смотреть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»