• Авторизация


из цикла"напоминание" 21-10-2011 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[680x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Точно! И вообще, как-то более жизнеутверждающе!!!:good:
а кем ты работаешь? ну расскажиииии... а у меня выходной когда хочу!:tongue:
тАнюшка_неженка, а у меня когда получиться.. в субботувоскресение...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"напоминание" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»