• Авторизация


из цикла"однако" 19-10-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x247]

[296x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Студе_NT 19-10-2011-19:20 удалить
Лысого хохотуна зря срезал на последней.
ka82 19-10-2011-20:07 удалить
гыыыыыыыыыыыыыыыы))) ну,погоди тоже подойдет ;-)
Ответ на комментарий ka82 # не согласна! ну погоди - интеллектуалы! они там слова произносят!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»