• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 17-10-2011 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

 

делай раз(рыженькая)



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[466x700]

5.
[466x700]

делай два(тёмненькая)



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[466x700]

5.
[466x700]

делай три(беленькая)



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Тартарен 17-10-2011-18:40 удалить
рыженькая как то более по блядски смотриться ))))))))))))))))))) хороша
ergo1 18-10-2011-08:58 удалить
череп два костя, неандерталка, да, хорошо, хотя другие более "глазастые"..)))
ergo1, не в глазах счастье, а во взгляде... -))))
glavnydaos 18-10-2011-09:21 удалить
череп два костя,в общем равноценные примерно. Черненькая-живая. Почему-то сразу этого я не разгляделю
NATKA_SLADKA 18-10-2011-09:57 удалить
glavnydaos, каждый рыжий волосок - стоит золота мешок !! ;)
glavnydaos, такими рассуждениями можно нарушить всю статистику, ибо NATKA_SLADKA, к рыжим +3 -)))
glavnydaos 18-10-2011-10:42 удалить
череп два костя, Лично я маленькую грудь предпочитаю. Но все три -фигуристые. Действительно, одну из них сложно выделить. Ну пусть будут, например, все три.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"красота то какая- ляпота!" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»