Благодарю всех тех, кто спомнил, о том, что Ч_д_К появился на свет 16 октября в 3.30 по местному времени...
За что отдельное спасибо моим родителям...
из поздравительных надписей я узнал, что вы вместе со мной улыбаетесь, ляпотуетесь, лекбезитесь, обостряетесь, а также меня цените, некоторые любят -)), а ещё есть те которые родились так же, 16 числа. Мои им ответные поздравления!!!!
[466x700]