• Авторизация


из цикла"дамы и сигареты" 17-10-2011 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[351x248]

 



1

.  [466x700]


2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[470x700]

5.
[525x700]

6.
[467x700]

7.

  [452x660]


8.
[473x660]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Argentia 20-10-2011-01:18 удалить
Ух ты! Новый цикл) Дамы — хорошие.)
Argentia, сейчас третий транш организую..-))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"дамы и сигареты" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»