• Авторизация


из цикла"поэтично" 15-10-2011 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Поздравляю с Днем Рождения!) Будь таким - какой ты есть: Для друзей - хорошим другом, Дома - любящим супругом И заботливым отцом, Hа работе - молодцом! [344x230]
Mitritch 16-10-2011-12:58 удалить
Эд! Поздравляю! Точнее - поздравляЕМ!!! Я и Танечка ;) Всего тебе самого самого - что сам себе желаешь! Очень трогательный клип...
Хироки 17-10-2011-08:35 удалить
С Днем Рождения!!! Всего наилучшего! Времени-денег-счастья-здоровья!
ergo1 17-10-2011-10:04 удалить
Лучше поздно, чем... С Днем Рождения! Успехов!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»