• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 13-10-2011 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Вы настаиваете?
- Да, мы настаиваем.
- А на чём вы настаиваете?
- Мы настаивали, настаиваем и будем настаивать на спирту.

 

[700x559]

 

- Сара Исааковна, вы еврейка?
- Почему ви так решили?
- Но ведь Исаак, это еврейское имя!
- Ви таки хотите сказать, что Исаакевский собор синагога???!!!
 

[522x533]

 

- Когда была подписана Великая хартия вольностей? Молодой человек на последнем ряду, вам вопрос! И сядьте нормально, кстати!
- Я не знаю...
- Вы не знаете?! Хорошо, тогда ответьте, когда был Третий крестовый поход?
- Я не знаю...
- Я давал эти задания в пятницу... Где вы были прошлой ночью?
- Да мы гуляли в клубе с друзьями до пяти утра...
- И у вас хватает наглости вот так стоять передо мной и мне об этом говорить?! Как вы собираетесь учиться дальше?! !
- Да не знаю я... И вообще - меня это не ебёт, потому что меня просто попросили зайти сюда батарею починить!!!

[555x413]

Как ввести гопника в замешательство:
Гопник:
- Слышь, дай мобилу позвонить.
- А у самого нету что ли?
- Нету.
- А если найду?

[700x447]

На суде слушается дело о разводе. Судья спрашивает у жены, почему она вышла замуж за этого человека. - Почему я за него вышла замуж? Думала, если мужчина каждый день пьет, значит, он прилично зарабатывает.

[466x581]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тартарен 13-10-2011-11:38 удалить
про собор - это пять))))))
ka82 13-10-2011-11:40 удалить
последняя жесть...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»