• Авторизация


из цикла"дамы и сигареты" 11-10-2011 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[351x248]



1.
[523x700]

2.
[507x700]

3.
[535x700]

4.
[521x700]

5.
[700x600]

6.
[528x700]

7.
[700x494]

8.
[700x700]

9.
[500x676]

10.
[439x660] точка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
а пятая картинка -не БАРЫШНЯ -)))))
ну, точноо 5-я то классные девчонки
Wild_Emptiness 11-10-2011-12:25 удалить
С новым циклом! Тоже хотела на счет пятой спросить - там вроде борода есть... )))
начало_осени, это цикл, а значит продолжению -быть!
Wild_Emptiness, благодарю, а как сам цикл, стоит его продолжать?
Wild_Emptiness 11-10-2011-12:52 удалить
череп два костя, вообще любопытно. И, хоть я и не курю, но глядя на красивые картинки иногда хочется закурить под чашечку кофе. )))
Wild_Emptiness, если пост подталкивающий- цикл надо закрывать, ибо нет курению вообще!
ergo1 11-10-2011-13:52 удалить
череп два костя, а хомячка, вообще, в клочья...)))
ergo1, как хорошо, шо мы не хомячки... -)))
ergo1 11-10-2011-15:11 удалить
череп два костя, когда то этот старый анек меня сильно забавлял...)))
Студе_NT 11-10-2011-15:40 удалить
ergo1, а вот хомячков он СОВЕРШЕННО не забавляет ))
Wild_Emptiness 12-10-2011-11:07 удалить
Исходное сообщение череп два костя Wild_Emptiness, если пост подталкивающий- цикл надо закрывать, ибо нет курению вообще!
Тех, кто не собирается курить, никакой пост не подтолкнет. )) А кому повод нужен, то... У меня есть те, кому я не хочу подавать дурной пример, поэтому "ни-ни"!
Wild_Emptiness, значиться, за тебя я спокоен!
ka82 17-10-2011-12:21 удалить
так их! чтобы не курили))) [показать]
ka82, во всём виноват айфон...-)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"дамы и сигареты" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»