• Авторизация


из цикла"возможен баян" 10-10-2011 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотите завести себе собачку? Пока не спешите....а прочитайте что вас ждёт

  [599x662]

 



Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что ср*ть безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
а мне так хочется песика!
Тартарен 10-10-2011-20:20 удалить
12 лет эрдельтерьер и 10 лет сиамка... теперь только рыбки
ka82 10-10-2011-21:50 удалить
ой! а вечер-то уже подкрался незаметно! такая неожиданность... О_о [показать]
Тартарен, собака, боксёрчик был месяц, затем чумка и я сказал точка,перс 13 лет... рыбки всегда и даже в кабинете-)))
ka82, ай какая правильная картинка в "ниасиливание" запощу? но после....
Тартарен 11-10-2011-09:45 удалить
череп два костя, в кабинете был аквариум на полторы тонны, а потом что то на микроаквариумы подсел - смог добиться устойчивой экосистемы в коньячном бокале.( 300 гр) песок - яванский мох- 2 креветки )))))
Тартарен, зауважал!!!! а я себе сделал креветочник, но пока стоит и ждёт... у меня банки конечно гораздо меньше в кабинету 400л , дома 450... а фото у тебя есть?
Wild_Emptiness 11-10-2011-12:38 удалить
У меня все иначе - раньше половины восьмого собак уже не просыпается, лужи и кучи не делает дома, играет на площадке, ночью крепко спит, ушатанный детьми. Единственное, ночью пукает во сне! ))))
Тартарен 11-10-2011-16:34 удалить
череп два костя, не вопрос - завттра скину свои "ништяки"
О))) Малолетний возраст не знаю, как пережила. Теперь борюсь с дурным характером. Той-терьер, блин)))))
Ответ на комментарий череп два костя # череп два костя, ну вот как-то так))) пятый год пошел ужо) [525x394]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"возможен баян" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»