• Авторизация


из цикла"поэтично" 10-10-2011 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [700x437]

 

Тут мне полгода… Или год…
Моя коляска… Мама… Соска…
Народ толпится у киоска
И дворник улицу метёт…  

 

 

  [700x557]

 

 

А это — школа. Ученик!..
В ногах — портфель.
В руках — рогатка.
На брюках форменных — заплатка.
Испачкан мелом воротник… 

 

  [640x480]

 

 

Дела армейские… Шофёр.
Суровый вид. В руках баранка.
Из сапога торчит портянка.
В зубах дымится «Беломор»… 

 

  [700x523]

 

 

А вот — женюсь. Женюсь на век!
Здесь мы в преддверье брачной ночи.
Супруга… Знаю, что не очень…
Зато хороший человек… 

 

 

  [601x660]

 

А это — юг! Пансионат.
Тут — у горы. А тут в беседке.
Куда смотрю? В журнал к соседке!
Но что вы, что вы, я женат… 

 

  [400x300]

 

А тут какой-то юбилей.
Любимый шеф. Опять уснул он.
Однажды — грохнулся со стула!
А как-то с дуру сел на клей!.. 

 

 

  [640x433]

 

А тут свояк… Кричит: «Вина-а!»
Забыл… Какая-то пирушка!
Какая милая старушка!
Узнали? Да, моя жена… 

 

 

  [450x434]

 

А вот — потешен и лучист —
Мой правнук… Первый день рожденья.
Похож?! Ах, есть у вас сомненья?..
Откроем снова первый лист 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ka82 10-10-2011-14:51 удалить
как трогательно все начиналось...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»