• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 07-10-2011 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поймал как-то нарик золотую рыбку,а та ему говорит: - Отпусти меня выполню три твоих желания! - Хочу,хочу чтобы в Африке было монголотатарское иго! Рыбка исполнила желание. В Африку набежали монголотатары. - А второе твое желание? - Хочу, хочу чтобы в Африке не было монголотатарского ига. Ушли монголотатары из Африки. - Ну а третье твоё желание? - Хочу, хочу чтобы в Африке было монголотатарское иго! Напало снова иго на Африку. - Скажи, пожалуйста, а в чём прикол? - А прикинь , рыбка, они там в непонятках, то - есть монголотатарское иго, а то - нет!

[640x469]

 

Телефонный звонок:
- Доктор, я купил всё, как вы сказали, - раствор и клизму. Дальше что делать? Ага. Так. Раствор взболтал. Дальше? Ага. Набрал в клизму. Дальше что? Ага. Что? Вставить её куда? Куда? Знаете, доктор, я вам позже перезвоню, когда вы будете больше расположены к разговору.

  [700x545]

 Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного...
- Значит, всё-таки в рай... 

 

[700x530]


Стук в дверь:
- Кто там?
- Вам повестка.
- Я уже отслужил.
- Теперь - отсидите. 

[512x660]


Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
- Мама угадай которая из них моя невеста.
- Вон та с краю.
- Как ты догадалась?
- Она как зашла сразу бесить меня начала 

[700x492]

- Алло, здравствуйте, можно заказать дорожку?
- Сколько грамм?
- А это не боулинг? 

[700x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»