• Авторизация


из цикла"поэтично" 04-10-2011 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До судорог цепляясь за подушку,

Я утром не могу глаза открыть.

«Минуту, половинку, хоть осьмушку

Поспать еще» – я начинаю ныть.

  [700x467]

 


Подушечный штурвал сжимают руки,

Я пять секунд назад простор видал –

Не офисный червяк я, летчик, суки!

Будильник, цыц! Я только что летал!


Зачем стакан воды на одеяло!?

Да час назад я шел у маяка,

Да, я моряк, но мокрое хлебало –

Не главное отличье моряка!


Не суйте мне под нос ни тост, ни кофе!

Плебейский это завтрак, для невежд!

Полночи мне носила водку в штофе

Наложница-мулатка без одежд...


Какие сны!? О чем вы?! Ради бога!..

Султан, моряк и летчик я! Молчать!

Что?... Как проспал?.. Плюс время на дорогу...

Я опоздаю! Штраф! Уволят, блять! 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»